Главная > Новости и Афиша Сочи > Фестиваль спорта

Фестиваль спорта

7-9 апреля 2023 г.

ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА!

Фестиваль спорта

В Сочи с 7 по 9 апреля 2023 года состоится фестиваль спорта на Сочи Автодром! Тысячи бегунов со всей России пробегут свои дистанции по самой ровной трассе Формулы 1 в Сочи! Участники могут выбрать одну из представленных дистанций: марафон, полумарафон, 10 км, 5,5 км, Детский забег. Также состоится серия велогонок на 55 км и 5,5 км и впервые в рамках фестиваля пройдет дуатлон! Каждый получит красивую медаль на финише!

Фестиваль спорта

Сочи Автодром — это самый быстрый забег среди серии спортивных событий Высшей Лиги. Маршрут проходит по гладкому и ровному гоночному треку, идеально подходящему для личных рекордов. Трасса имеет сертификацию Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS) и является одной из самых быстрых и плоских в Европе. Фестиваль входит в число крупнейших спортивных соревнований на юге и в России и собирает тысячи участников из сотен городов!

Фестиваль спорта

Каждый зарегистрированный участник получает не только возможность принять участие в массовом старте, но и приятные бонусы от организаторов и партнеров забега. В стартовый пакет участника забега входит индивидуальный номер с чипом хронометража для точного измерения финишного времени и бонусы от партнеров. Все, кто добежит до финиша, получат особенную награду – уникальную памятную медаль.Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться на сайте https://events.topliga.ru/event/sochi_autodrom23/ либо https://events.topliga.ru/event/veloautodrom_23/ а также подготовить справку-допуск. Все условия подробно указаны на странице мероприятия и в положении (размещено на странице).

Фестиваль спорта

Мероприятие проводится для любителей бега любого уровня подготовки. Каждый участник вне зависимости от результата получит памятную медаль на финише, а самые подготовленные смогут побороться за призовые места. Награждение победителей среди мужчин и женщин с первого по третье в абсолютном первенстве будет проведено сразу после финиша. На мероприятии работает система электронного хронометража. Участники старта получат смс с точным временем прохождения дистанции. Также на сайте будет размещен финишный протокол соревнований, где каждый участник может посмотреть детальную статистику о поэтапном прохождении трассы, а также место среди мужчин, женщин и возрастных категорий.

Фестиваль спорта

Предварительное расписание соревнований:

07.04.202310:00 – 20:00 – время работы выдачи стартовых пакетов.16:00 – старт велогонки с раздельным стартом «1 Лье»;

08.04.202310:00 – 20:00 – время работы выдачи стартовых пакетов;13:00 – старт Соревнований на дистанцию 1 миля среди участников возраст 0-14 лет включительно;15:00 – старт велогонки «10 Лье»;

09.04.202307:00 – открытие стартового городка, начало работы раздевалок и камер хранения; 09:00 – старт Соревнований на дистанции 5,5 км, 10 км, 21,1 км, 42 км 195 м;15:00 – закрытие трассы. Выдача стартовых пакетов будет организована в главной трибуне Автодрома. Здесь же можно пройти обследование и получить медицинскую справку.

СОЧИ АВТОДРОМ

Поделиться
Меню