Главная > Новости и Афиша Сочи > Новогодние праздники в Сочи Парке

Новогодние праздники в Сочи Парке

23 декабря – 14 января 2024 г.

Новогодние праздники в Сочи Парке

Новогодние праздники в Сочи Парке

Провожать уходящий 2023 год будем масштабными зимними гуляниями с 23 декабря по 14 января! Сочи Парк на этот период превратится в сказочный волшебный мир, наполненный волшебством и чудесами. Вновь распахнет двери Усадьба Деда Мороза, маленькая Елочка отправится на поиски приключений, а Баба Яга и ее друзья будут дарить всем гостям праздничное настроение.

Самая волшебная ночь в году 31 декабря пройдёт в Сочи Парке под зажигательные хиты группы «Фрукты»! В ресторане «Волшебный сад» с размахом отметят «Зиму по-русски», а аттракционы будут работать до 02.00 — чем не повод влететь в 2024 на «Змее горыныче»?

Главная премьера сезона — хореографическая сказка «Снегурочка» в исполнении русского национального балета «Кострома» — пройдёт на сцене Сочи Парк Арены с 1 по 7 января.

Новогодняя ночь в Сочи Парке

Новогодние праздники в Сочи Парке

31 декабря в Сочи Парке для вас:

Самые зажигательные хиты исполнит главный кавер бэнд страны – группа «Фрукты»;С новогодними поздравлениями выступят Дед Мороз, Снегурочка и главная звезда Сочи Парка Баба Яга;Пройдет вечерняя концертно-развлекательная программа с конкурсами, выступлениями шоу-балета и новогодней дискотекой;Организуется отдельная интерактивная развлекательная программа для детей в Белом зале;Аттракционы будут работать до 02:00 – влетайте в грядущий год Дракона на «Змее Горыныче»!Встречайте Новый 2024 год вместе с нами!

Спектакль «Русского национального балета «Кострома»

Новогодние праздники в Сочи Парке

С 1 по 7 января на сцене Сочи Парк АреныТрогательная история о любви и красоте, рассказанная завораживающим языком танца. В основе новаторского проекта «Русского национального балета «Кострома» – фольклорные мотивы, предания, славянские мифы и, конечно, одноименное классическое произведение А.Н. Островского в авторской интерпретации заслуженного деятеля искусств РФ Юрия Царенко.Спектакль создан к празднованию 200-летия со дня рождения великого русского драматурга А.Н. Островского и является победителем грантового конкурса Президентского Фонда культурных инициатив.Посещение спектакля «Снегурочка» входит в стоимость единого билета в Сочи Парк

Балетная лексика в сочетании с народной музыкой придадут особенный колорит действию, объединившему изящество и красоту разных видов искусства, русские традиции, авторский видеоконтент, масштабные зрелищные декорации, аудиовизуальные и технические спецэффекты.На сцене оживают трехметровые коряги и танцующие елки, за доли секунды огромный мост превращается в ледяную горку, а крупномасштабные декорации «Зимнего леса» открывают панораму «Деревни Берендеев», с уютным светом, теплеющим в окошке каждой избы.

Сказка Снегурочка

Масштабы сказки поражают воображение! Специально для спектакля создавались:Мультимедийная увертюра в формате 2D при содействии компании «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»;Удивительная по красоте и содержанию музыка композитора Сергея Капацинского, в концепцию которой гармонично вплетаются мелодии популярной группы «Иван-Купала»;122 комплекта костюмов, состоящих из 488 элементов аутентичных одежд древних славян с вышитыми вручную орнаментами разных сословий и семейного положения, и 152 предмета реквизита;Лазерная анимация для сцены сражения стихий Ярило и Мороза;Отдельный видеоконтент для каждой сцены, сопровождающий весь спектакль на светодиодном экране.Ждем вас с 1 по 7 января в Сочи Парк Арене на спектакле «Снегурочка» – красочной, зрелищной, драматической и одновременно жизнеутверждающей истории о красоте, природе и любви. Программа обращена к зрителям всех возрастов.Количество мест ограниченно.

Встречаем 2024 год с группой «Фрукты»

Новогодние праздники в Сочи Парке

За час до наступления Нового года выступит группа «Фрукты» – музыкальные резиденты шоу «Вечерний Ургант» и главный кавер-бэнд страны. Полтора часа любимой музыки, невероятная атмосфера и фееричное начало года – так мы встретим 2024-й в Сочи Парке!

Влетаем в год Дракона на «Змее Горыныче»

Новогодние праздники в Сочи Парке

31 декабря ваши любимые аттракционы будут работать до поздней ночи – до 02:00 1 января. Если вы встретите 2024-й год, совершая круг на любом из них, то весь ваш следующий год будет похож на захватывающий полет. Врывайтесь в Новый год на полной скорости!

Вечерняя концертно-развлекательная программа

Новогодние праздники в Сочи Парке

Новогоднее танцевальное представление «Драконы», поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и главной звезды Сочи Парка Бабы Яги, зажигательная дискотека, конкурсы, праздничный массовый флешмоб… и это еще не все, что мы для вас приготовили в этот вечер!

Интерактивная программа для детей в Белом зале

Новогодние праздники в Сочи Парке

Пока на улочках Сочи Парка будет идти праздничное гуляние, в Белом зале тоже пройдет новогодняя вечеринка. В программе веселые игры, мастер-классы, мультфильмы и другие развлечения для детей. Родители, гарантируем, тоже отлично проведут время!

Хореографическая сказка «Снегурочка»Впервые в Сочи Парке! С 1 по 7 января Край богатырей, Сочи Парк Арена

Новогодняя ёлка «Приключение Маленькой Ёлочки»С 23 декабря по 7 января Заколдованный лес, Белый зал

Вечерняя развлекательная программаС 23 декабря по 14 января Край науки и фантастики, Площадь Кота Ученого

Усадьба Деда МорозаС 23 декабря по 14 января Край богатырей, Мастерская сказок

Новогоднее шоу дельфиновС 23 декабря по 14 января Детский уголок, Дельфинарий

Приветственное шоу «Сказка начинается»С 23 декабря по 7 января Край науки и фантастики

Сказочный парадС 23 декабря по 7 января Весь парк

Новогодняя анимацияУтренняя – с 23 декабря по 14 январяВечерняя – с 23 декабря по 7 января Аллея огней, Главная фотозона

Музыкальный перформанс «Новогодние мелодии»С 23 декабря по 14 января Аллея огней

Передвижная новогодняя анимация «Служба доставки Деда Мороза»С 23 декабря по 7 января Старт с Аллеи огней

Интерактивный перформанс «Генератор необыкновенностей»С 23 декабря по 14 января Аллея огней, Карусель сказок

Танцевальный перформанс «Зима по-русски»С 23 декабря по 7 января Край науки и фантастики

Новогодний праздничный парадС 23 декабря по 7 января Старт с Аллеи огней

Новогодний блок Деда Мороза и СнегурочкиС 23 декабря по 7 января Край науки и фантастики, Площадь Кота Ученого

Для всех возрастов.Тематическо-игровая программа «Зимушка-зима»С 23 декабря по 14 января Заколдованный лес, Южная резиденция Бабы Яги

Новогодняя развлекательная программа «Потерянное письмо»С 23 декабря по 14 января Заколдованный лес, Южная резиденция Бабы Яги

Режим работы парка в праздничные дни:23 – 28 декабря, 8 – 14 января: 11:00 – 19:00 29, 30 декабря, 1 – 7 января: 11:00 – 21:00 31 декабря: 13:00 – 02:00

Сочи Парк

Поделиться
Меню