Главная > Новости и Афиша Сочи > Сочинцев и гостей курорта приглашают принять участие в опросе по утверждению внешнего вида остановочных павильонов

Сочинцев и гостей курорта приглашают принять участие в опросе по утверждению внешнего вида остановочных павильонов

Сочинцев и гостей курорта приглашают принять участие в опросе по утверждению внешнего вида остановочных павильонов

В рамках трехлетнего плана модернизации остановочных павильонов в Сочи в этом году планируется заменить 222 модуля. Из них 95 в Центральном районе, 31 – в Лазаревском, 27 – в Адлерском и 69 – в Хостинском.

При разработке эскизов были учтены пожелания жителей курорта, а именно – наличие затемненной крыши, урны и скамейки, устойчивой к уличному использованию. Остановочные павильоны должны быть выполнены в едином стиле, что позволит им гармонично вписаться в архитектурный облик курорта.

– По поручению главы города Алексея Копайгородского мы постоянно работаем над тем, чтобы пассажирам было удобно не только передвигаться на общественном транспорте в Сочи, но и ожидать нужный рейс. Чтобы новые павильоны были действительно удобными для пользования, было решено максимально учесть все пожелания и опираться при выборе модели на мнение населения, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

Голосование проходит в телеграм-канале МЦУ города Сочи. Представлены 4 варианта павильонов, необходимо выбрать один из них. Проголосовать можно до 21:00 12 февраля.

Поделиться
Меню