Главная > Новости и Афиша Сочи > В Лазаревском районе Сочи завершены основные работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В Лазаревском районе Сочи завершены основные работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В Лазаревском районе Сочи завершены основные работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В Год архитектуры по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Сочи отремонтируют 32 улицы, 15 из которых расположены в Лазаревском районе курорта.

– На сегодняшний день завершены основные дорожные работы на всех пятнадцати объектах Лазаревского района. Подрядчик приступил к выполнению работ по нанесению разметки и установке дорожных знаков по утвержденному проекту организации дорожного движения. Все работы по нацпроекту планируется завершить к началу летнего курортного сезона, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслав Бауэр.

На объектах подрядные организации отфрезеровали изношенный слой асфальтобетона, устранили просадки и выполнили устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. В завершение на отремонтированных участках по утвержденному проекту организации дорожного движения наносят разметку и устанавливают знаки.

Поделиться
Меню