Главная > Новости и Афиша Сочи > В Сочи для усиления охраны общественного порядка прибыли сотрудники полиции из других районов Краснодарского края

В Сочи для усиления охраны общественного порядка прибыли сотрудники полиции из других районов Краснодарского края

В Сочи для усиления охраны общественного порядка прибыли сотрудники полиции из других районов Краснодарского края

Развод приданных сил по охране общественного порядка прошел в отделе полиции по Центральному району. В построении также приняли участие представители казачества, добровольных народных дружин и общественности.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского обеспечению комфортного и безопасного отдыха гостей и жителей курорта уделяется особое внимание. В этом году в период летнего курортного сезона планируется прибытие и размещение около 5 миллионов туристов. Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в город прибыли 40 прикомандированных сотрудников полиции, – рассказал директор департамента по взаимодействию с правоохранительными органами администрации Сочи Игорь Соловьев.

С целью увеличения эффективности деятельности сотрудников полиции на маршрутах патрулирования администрацией города для совместного несения службы привлекаются представители казачества, общественности, добровольных народных дружин, волонтеры. Рейдовые мероприятия проводятся во всех внутригородских районах Сочи на регулярной основе.

Поделиться
Меню