Главная > Новости и Афиша Сочи > В Сочи осуществляется комплексный подход к дорожным работам при ремонте объектов по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В Сочи осуществляется комплексный подход к дорожным работам при ремонте объектов по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В Сочи осуществляется комплексный подход к дорожным работам при ремонте объектов по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации города еженедельно проводится совещание с подрядными организациями и специалистами МКУ города Сочи «Управление автомобильных дорог». Особое внимание уделяется взаимодействию с ресурсоснабжающими организациями.

– В Сочи при реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядные организации и ресурсоснабжающие компании по поручению главы города Алексея Копайгородского синхронизируют графики производства работ. Для этого заранее направляется перечень и утвержденный график ремонта. Важно отметить, что при аварийных работах на объектах, отремонтированных в рамках нацпроекта, восстановительные работы производятся с сохранением всех норм и требований к качеству укладки асфальтобетонного покрытия, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

Всего в 2023 году в Сочи по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 32 улицы общей протяженностью более 35 километров.

Поделиться
Меню