Главная > Новости и Афиша Сочи > Заместитель главы Сочи Юрий Цицкиев награжден знаком «Почетный строитель России»

Заместитель главы Сочи Юрий Цицкиев награжден знаком «Почетный строитель России»

Заместитель главы Сочи Юрий Цицкиев награжден знаком «Почетный строитель России»

Вице-мэр курорта отмечен знаком почета за безупречную и эффективную муниципальную службу, добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Краснодарского края и Российской Федерации. Соответствующий приказ подписал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Под руководством заместителя главы Сочи Юрия Цицкиева на курорте в 2022 году было построено, отремонтировано и введено в эксплуатацию 38 объектов социальной инфраструктуры, получено 33 положительных заключения государственной экспертизы, в профильные органы Краснодарского края направлена 61 заявка для включения мероприятий в государственные программы Краснодарского края. Освоение бюджетных средств составило более 6 миллиардов 577 миллионов рублей.

В настоящее время под руководством Юрия Цицкиева в Сочи продолжается проектирование по первоочередным мероприятиям программы комплексного развития курорта до 2030 года, а также объектов, вошедших в региональную программу модернизация канализационных очистных сооружений Краснодарского края.

Поделиться
Меню