Главная > Новости и Афиша Сочи > Предприниматели Сочи могут подать заявки на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0»

Предприниматели Сочи могут подать заявки на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0»

Предприниматели Сочи могут подать заявки на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0»

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнес-курс доступен для действующих предпринимателей, зарегистрированных на территории Краснодарского края.

Его программа включает готовые инструменты и решения от 13 лучших спикеров, ведущих экспертов и предпринимателей на актуальные для малого и среднего предпринимательства темы. В их числе – продажи, переговоры, маркетинг, маркетплейсы, налоги и финансы, найм сотрудников.

– В настоящее время в Сочи свою деятельность осуществляют более 36 тысяч субъектов МСП. По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского ведется постоянная работа по развитию предпринимательства на курорте. С 2022 года на базе муниципального коворкинг-центра реализуется акселерационная программа. 75 предпринимателей, благодаря участию в ней, масштабировали свои проекты, 32 компании привлекли прямые инвестиции для развития бизнеса, – рассказал директор департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации Сочи Григорий Рыгалов.

Также на базе Торгово-промышленной палаты Сочи организованы обучающие курсы для субъектов МСП. В текущем году по программе обучения предпринимателей и их сотрудников расширен перечень специальностей, планируется обучить более 170 человек.

Для участия в бизнес-курсе «Стратегии будущего 3.0» необходимо заполнить заявку на официальном сайте проекта. Там же представлена подробная информация о нем. Задать интересующие вопросы можно по телефону горячей линии +7 (800) 707-07-11.

Поделиться
Меню